1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে ছাত্রলীগনেতা শিবলীর উদ্দ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

রাঙ্গাবালীতে ছাত্রলীগনেতা শিবলীর উদ্দ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৩ বার

মাহমুদুল হাসান, রাঙ্গাবালী পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার চালিতাবুনিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ কর্মীরা, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ ও জেলা ছাত্রলীগের কথায় রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান শিবলী এর নির্দেশনা অনুযায়ী চালিতাবুনিয়া ইউনিয়নের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেন।

বুধবার বিকাল ৪ ঘটিকায় তিন মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু করেন ছাত্রনেতা রেফাজ লিমন।
এ সময় তারা চালিতাবুনিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম গোলবুনিয়া স.প্রা. বিদ্যালয়ের বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ করা হয়।

এ সময় চালিতাবুনিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা রেফাজ উদ্দিন লিমন বলেন, “মুজিব জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে চালিতাবুনিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মী হিসেবে তিন মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করার চেষ্টা করব”। তিনি আরো জানান, “বঙ্গবন্ধুর আদর্শে আমরা ছাত্রলীগ কর্মীরা এসব কাজে অনুপ্রাণিত হই। রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুজ্জামান শিবলী ভাইয়ের নেতৃত্বে ও নির্দেশনায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।”

উপজেলার ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান শিবলী জানান, কেন্দ্রীয় ও জেলা ছাত্রলীগের নির্দেশনায় আমরা রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগ বৃক্ষরোপনের সবাইকে আহ্বান জানাই। ও পরিবেশ রক্ষায় শেখ হাসিনার এই আহ্বান কে আমরা স্বাগত জানাচ্ছি। সেই সাথে তিনি বলেন, শুধু ছাত্রলীগ নয় পরিবেশ রক্ষায় আমাদের সকলের গুরুত্ব অপরিসীম। তাই তিনি প্রত্যেকের বাড়ির আঙ্গিনায় গাছের চারা রোপণ করার অনুরোধ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net