1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে হত্যা মামলার আসামি আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

ফটিকছড়িতে হত্যা মামলার আসামি আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪২ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:
ফটিকছড়ির আলোচিত রাশেদ কামাল হত্যাকাণ্ডের সাইদুল আলম প্রকাশ লেংগা সাহেদ নামে আরো এক আসামী গ্রেফতার হয়েছে।
শুক্রবার ফটিকছড়ি থানার এসআই সঞ্জয় কুমার ঘোষ ও এসআই এইচ.এম দেলোয়ার হোসেন লেংগা সাহেদকে গ্রেফতার করে।
পরে জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সাথে তার সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে এবং হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দেশীয় তৈরী ২টি অস্ত্র ও ২টি কার্তুজ তার হেফাজতে আছে মর্মে স্বীকার করে। পরে তার বসতবাড়ির ছাদে যাওয়ার দরজার পাশ থেকে নিজেই অস্ত্র ও কার্তুজগুলো বের করে দেয়।
এ সংক্রান্তে তার বিরুদ্ধে ফটিকছড়ি থানায় অস্ত্র আইনে পৃথক মামলা দায়েরের পর তাকে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। সে বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিয়েছে।
এই মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই এইচ.এম দেলোয়ার হোসেন জানান, এ পর্যন্ত এই মামলায় ৯ জন আসামিকে আটক করা হয়েছে। তন্মধ্যে লেংগা শাহেদসহ ৭জন আসামি বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দিয়েছে। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত চারটি অস্ত্র এবং আসামিদের হেফাজতে থাকা ১শ’ ১১ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net