1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক

শেরপুরের নকলায় অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৭৪৩ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি :
শেরপুরের এনএসআই সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে শনিবার দুপুরে ছদ্যভেসে ক্রেতা সেজে নকলা বাজারের মেসার্স আজহার স্টোর থেকে ৩ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল ক্রয় করে।
পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তাহমিনা তারিনের নেতৃত্বে মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ আইনে পরিচালিত মোবাইল কোর্ট অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রেতাকে ৫হাজার টাকা জরিমানা ও উদ্ধারকৃত জাল প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুলতানা লায়লা তাসনীম ও এনএসআই এর কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net