1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোপালগঞ্জে সরকারি জায়গার মাটি-বালু বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

গোপালগঞ্জে সরকারি জায়গার মাটি-বালু বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৮ বার

গোপালগঞ্জে ৫ কোটি টাকার সরকারি জায়গার মাটি ও বালু অবৈধভাবে বিক্রয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। সদর উপজেলার উলপুর, কংশুর, দূর্গাপুর ও বনগ্রামের এলাকাবাসী এ কর্মসূচি পালন করে।

সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় কংশুর বাজারে গোপালগঞ্জ-টেকেরহাট সড়কের উপর দাঁড়িয়ে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে। মানববন্ধনে স্থানীয় আওয়ামী লীগ, কৃষকলীগ নেতৃবৃন্দসহ উলপুর, কংশুর, দূর্গাপুর ও বনগ্রামের দুইশতাধিক এলাকাবাসী অংশ নেন। মানববন্ধন চলাকালে করপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মো: নোয়াব আলী ফকির, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী মোল্লা, উলপুর ইউনিয়ন কৃষকলীগ সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, লিয়াকত আলী খান বক্তব্য রাখেন। এসময় বক্তরা সরকারি জায়গার বালু ও মাটি বিক্রি বন্ধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net