1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাত্রলীগের গণধর্ষন ও নিপীড়নের মাত্রা মধ্যযুগীয় বর্বতা‌র চেয়ে ভয়াবহ : লেবার পার্টি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে আসন্ন দুর্গাপূজা-২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বিবাহ নিবন্ধন যুক্ত হবে এনআইডি ও পাসপোর্টে: আইনমন্ত্রী বিয়ে নিবন্ধন হবে অনলাইনে, সহজেই জানা যাবে আগের বিয়ের তথ্য: আইনমন্ত্রী মাগুরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

ছাত্রলীগের গণধর্ষন ও নিপীড়নের মাত্রা মধ্যযুগীয় বর্বতা‌র চেয়ে ভয়াবহ : লেবার পার্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৪৭ বার

সিলেটের এমসি কলেজে স্বামীর কাছ থেকে স্ত্রীকে কেড়ে নিয়ে এবং খাগড়াছড়িতে চাকমা প্রতিবন্ধী নারীকে গণধর্ষণের নিষ্ঠুর ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান ইরান, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার ফরিদ উদ্দিন ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব লায়ন ফারুক রহমান।

আজ ২৭ সেপ্টেম্বর (রবিবার) লেবার পার্টির দফতর সম্পাদক আমানুল্লাহ মহব্বত স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, ছাত্রলীগ সরাদেশে চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি, ইভটিজিং ও গনধর্ষনের মহোৎসব চালাচ্ছে। বেসামাল ছাত্রলীগ হত্যা খুন ও সন্ত্রাস নৈরাজ্যের লাগাম টানতে স্বয়ং শেখ হাসিনা ব্যর্থ হয়েছে। ছাত্রলীগের জঙ্গিবাদী কার্যক্রমে দেশবাসি, আওয়ামী লীগও অতিষ্ট হয়ে পড়েছে। ধর্ষনের সেঞ্চুরী উৎসব পালনকারী ধর্ষক মানিকের দৃষ্টান্তমুলক বিচার হলে ও দেশে আইনের শাসন কায়েম থাকলে এসব অপ্রতিকর ও লজ্জাজনক গণধর্ষণের মতো বর্বরতম ঘটনার ঘটতো না। ছাত্রলীগের গণধর্ষন ও নারী নির্যাতন নিপীড়নের সীমা মধ‌্যযুগীয় আইয়‌্যা‌মে জা‌হি‌লিয়া‌তের বর্বতার চেয়ে ভয়াবহ।

নেতৃবৃন্দ বলেন, সকল ধর্ষকের দলীয় পরিচয় ও রাজনৈতিক আশ্রয় আছে এবং যেকোনো ধরনের অপরাধ করে পার পেয়ে যাওয়ার একটা অলিখিত নিশ্চয়তাও তাদের মনে কাজ করে থাকে। যেকোনো সভ্য সমাজের জন্য এটা ভয়াবহ উদ্বেগের বিষয়। তারা আওয়ামী লীগ ও অংগ সংগঠনের সাথে জড়িত। আওয়ামী লীগ অবৈধ ক্ষমতা টিকিয়ে রাখতে সারাদেশে ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও সেচ্ছাসেবকলীগকে লেলিয়ে দিয়েছে। পাপিয়াদের মতো পতিতাদের সরদার সৃষ্টি করে এমপি-মন্ত্রী ও আমলাদের মনোরঞ্জনের জন্য অসামাজিক কার্যক্রমকে বিস্তৃত করেছে। তাই আওয়ামী জাহিলিয়াত থেকে দেশবাসীকে বাঁচাতে দেশপ্রেমিক জাতীয়তাবাদী ও ধর্মীয় মুল্যোবোধে বিশ্বাসীদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net