1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে চার ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা, কঠোর নজরদারী প্রশাসনের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৬ অপরাহ্ন

রাউজানে চার ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা, কঠোর নজরদারী প্রশাসনের

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৭০ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় চারটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
রোববার (৪ জুলাই ) দিনব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) সহকারী কমিশনার (ভূমি) অতীশ দর্শী চাকমা নেতৃত্বে র‌্যাব, পুলিশ ও আনসার সদস্যদের নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে।

দিনমজুর, প্রতিবন্ধী ও দরিদ্র পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সহায়তা দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন। নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ বলেন, সরকার ঘোষিত এক সপ্তাহব্যাপী লকডাউন বাস্তবায়নে চতুর্থ দিনে উপজেলার গহিরা চৌমুহনী বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে গহিরা বাজারে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় চার ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ অভিযান চলমান থাকবে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net