1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রেষ্ঠ দাবি করে এক ওসির প্রচার, শ্রেষ্ঠ ওসির ক্ষোভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া

শ্রেষ্ঠ দাবি করে এক ওসির প্রচার, শ্রেষ্ঠ ওসির ক্ষোভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৫৮ বার

মাহবুবুর রহমান :
আইনশৃংখলায় বিশেষ অবদান রাখায় নোয়াখালীর শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছিলেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান। কিন্তু গত কয়েকদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে বিভিন্ন আইডি থেকে সোনাইমুড়ী থানার ওসি আব্দুস সামাদকে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি বলে প্রচারণা চালানো হচ্ছে। এতে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন শ্রেষ্ঠ ওসি আরিফুর রহমান।

বুধবার দুপুরে এ ঘটনায় নিন্দা প্রকাশ করে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান বলেন, চট্টগ্রাম রেঞ্জ ও জেলায় আমি এবং আমার কোম্পানীগঞ্জ থানা শ্রেষ্ঠ হয়েছে। জেলায় শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে আমি পুরষ্কার গ্রহণ করি। সোনাইমুড়ীতে শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার হিসেবে পুরষ্কার পান থানার এএসআই মো. আল আমিন। তার অনুপস্থিতিতে ওই সনদ গ্রহণ করেন ওসি আব্দুস সামাদ, কিন্তু তিনি শ্রেষ্ঠ ওসির কোন পুরষ্কার পাননি। এটা তাদের ভ‚ল প্রচার, না বুঝে ওই ফেসবুক ব্যবহারকারীরা এসব পোস্ট করছে।

এ বিষয়ে সোনাইমুড়ী থানার ওসি আব্দুস সামাদ পরে কথা বলবেন বলে কল কেটে দেন।

সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে দেখা গেছে, গত ২৪ ফেব্রæয়ারি সোমবার জেলা পুলিশ লাইন্সের প্যারেড গ্রাউন্ডে পুলিশ মাসিক কল্যাণ সভায় শ্রেষ্ঠ অফিসারদের পুরুষ্কৃত করা হয়। এরপর Khorshed Alam, Apon Foysal, Nu Nu Shamim, Aziz Rahman Razu, MD Hasan Ozi, Mdsaiful Islam, মোঃ সোলাইমান হোসেন সুজন এইসব আইডি থেকে সোনাইমুড়ী থানার ওসিকে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি বলে প্রচারণা চালানো হচ্ছে।

জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন জানান, সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে যেটা প্রচার করা হচ্ছে তা ঠিক না। জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি কোম্পানীগঞ্জের আরিফুর রহমান হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net