1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোভিড-১৯ প্রতিরোধের টিকা নিলেন মাগুরার বাণী'র প্রধান সম্পাদক মোঃসাইফুল্লাহ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আহত সেনা কর্মকর্তাকে দেখতে সিএমএইচে প্রধানমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে কর্মী ভিসায় নতুন নিয়ম মাগুরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ড. ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর দিতে হবে: হাইকোর্ট প্রবাসী আয়ে স্বস্তির ধারা, ছয় মাসে বেড়েছে ১৩.১ শতাংশ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার কর্মসূচি বাস্তবায়নে লাকসামে নারী সমাবেশ ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জালিয়াতির অভিযোগ: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের পদত্যাগ চন্দনাইশে ডেঙ্গু জ্বরে সাকিব আহমদের অকালমৃত্যু ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে অনুশীলনে গোলাবর্ষণের সময় আকস্মিক দুর্ঘটনায় কবিরহাটের আবুবক্কর সিদ্দিক নিহত 

কোভিড-১৯ প্রতিরোধের টিকা নিলেন মাগুরার বাণী’র প্রধান সম্পাদক মোঃসাইফুল্লাহ

মাগুরা প্রতিনিধি;
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪২৮ বার

বিশিষ্ট সাংবাদিক মাগুরার বাণী’র প্রধান সম্পাদক, দৈনিক আমাদের নতুন সময় পত্রিকা,আনন্দ টেলিভিশন, শ্যামল বাংলা, টাইম নিউজ বিডি, দৈনিক জনতার অধিকার ও সবুজ বার্তার মাগুরা জেলা প্রতিনিধি, জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির মাগুরা জেলা শাখার আহবায়ক মোঃ সাইফুল্লাহ কোভিড-১৯ প্রতিরোধের টিকা নিয়েছেন।

২৪ জুলাই শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দ্বারিয়াপুর হাসপাতাল থেকে তিনি প্রথম ডোজের উক্ত টিকা গ্রহন করেন।

টিকা নেওয়ার পর তিনি বলেন- টিকা গ্রহনে কোনো প্রকার পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া নেই বলে জেনেছি, এমন কি টিকা পুশ করার সময় ও কোনো প্রকার ব্যাথা অনুভব করিনি,তাই আমার বন্ধু বান্ধব,শুভাকাঙ্ক্ষীসহ সবাইকে বলবো, যারা এখনো টিকা গ্রহন করেননি তারা যেন অতিসত্ত্বর রেজিষ্ট্রেশন করে দ্রুত টিকা গ্রহন করুন। আল্লাহর উপর ভরসা রাখুন, মাস্ক পরুন,সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন, মহান রব্বুল আলামীন আমাদের সবাইকে হেফাজত করুন,আমিন ছুম্মা আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net