1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সরকার অসচ্ছল ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তা দিয়ে স্বাবলম্বী হিসেবে গড়ে তুলছে ঃ রেলপথমন্ত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটের মাধ্যমেই দেশ সঠিক পথে এগোবে: মির্জা ফখরুল মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা

সরকার অসচ্ছল ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তা দিয়ে স্বাবলম্বী হিসেবে গড়ে তুলছে ঃ রেলপথমন্ত্রী

(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৪ বার

রেলপথমন্ত্রী ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম সুজন এমপি বলেছেন, সরকার অসচ্ছল ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তা দিয়ে স্বাবলম্বী হিসেবে গড়ে তুলছে। বর্তমান সরকার দেশের মানষ যেন সুখে শান্তিতে থাকতে পারে সেই লক্ষে কাজ করছেন এবং দেশের মানুষের জন্য নতুন নতুন কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে তাদের জীবন মান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন।

রেলপথমন্ত্রী এ্যাডঃ নুরুল ইসলাম সুজন এমপির গ্রামের বাড়ি উপজেলার ময়দানদিঘী ইউনিয়নের মহাজনপাড়া গ্রামে গতকাল শুক্রবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল হতে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সোলেমান আলী, পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডঃ ওয়াহিদুজ্জামান সুজা, বোদা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আলম টবি সহ আওয়ামীলীগের নের্তাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। বোদা ও দেবীগঞ্জ উপজেলার ১৩ জন অসচ্ছল ব্যক্তি কাছে ২০/৩০ হাজার করে প্রায় সাড়ে ৫ লাখ টাকার চেক বিতরণ করা হয়। চেক বিতরণ শেষে মন্ত্রী পঞ্চগড় বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম রেলওয়ে ষ্টেশন পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net