1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে শিশু নিখোঁজের ১সপ্তাহ পর মহালছড়িতে মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

খাগড়াছড়ির চেঙ্গী নদীতে শিশু নিখোঁজের ১সপ্তাহ পর মহালছড়িতে মৃতদেহ উদ্ধার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪৬ বার

খাগড়াছড়ির গঞ্জপাড়ায় চেঙ্গী নদীতে ১সপ্তাহ পূর্বে নিখোঁজ শিশুর মৃতদেহ মহালছড়ির ব্রীজপাড়া সংলগ্ন চেঙ্গী নদীতে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার(১৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় লোকজন ভাসমান অবস্থায় একটি শিশুর মৃতদেহ দেখতে পেয়ে মহালছড়ি থানায় অবগত করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

মহালছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) হারুনুর রশিদ জানান, মৃত শিশুটির পরিবারের লোকজন থানায় এসে সনাক্ত করার পর মৃতদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

উদ্ধারকৃত মৃতদেহের পরিচয়সূত্রে জানা যায়, মোঃ রিফাত হোসেন(৭), পিতাঃ মোঃ উজ্জ্বল হোসেন, উত্তর গঞ্জপাড়া, সদর খাগড়াছড়ি।

উল্লেখ্য, গত ১০সেপ্টেম্বর খাগড়াছড়ি সদরের চেঙ্গী নদীতে দুই শিশু গোসল করতে গিয়ে পানিতে তলিয়ে যায়। একজনের লাশ পাওয়া গেলেও শিশু(রিফাত) নিখোঁজ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net