1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে দেয়াল চাপায় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু, আহত দুই জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান

হাটহাজারীতে দেয়াল চাপায় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু, আহত দুই জন

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮০ বার

হাটহাজারীতে দেয়াল চাপায় মোঃ শাকিল সবুজ (১৯) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে হাটহাজারী পৌর এলাকার কড়িয়ার দিঘিরপাড় আমিনুর রহমানের বাড়ির এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ঐ বাড়ির রমজান আলি ড্রাইভারের পুত্র। এ ঘটনায় আহত হয়েছে নজরুল ইসলাম (২৩) ও মোঃ জালাল (১৭) নামে আরো দুই ব্যক্তি আহত হয়েছে। আহতদ্বয়ের মধ্যে নজরুল ইসলামের অবস্থা আশঙ্কাজনক। সে চমেক চিকিৎসাধীন আছে বলে জানা গেছে। নজরুল ইসলাম একই বাড়ির আনোয়ার বাঁশির ও জালাল আব্দুল হাইয়ের পুত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হতাহতরা শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে বায়তুশ শুক্কুর জামে মসজিদের দক্ষিণ পাশে আমিনুর রহমানের বাড়ি পৌঁছলে ১০/১২ বছর আগে দেয়া কোন রট ছাড়া আব্দুল হাই নামের এক ব্যক্তি বাড়ির সীমানা প্রাচীর হঠাৎ ভেঙ্গে তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন একজন ও আহত হয় দুজন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে জালাল কে ছেড়ে দিলেও নজরুল কে চমেক প্রেরণ করে। আরো জানা গেছে, গুরুতর আহত নজরুলের গতকাল শুক্রবার নজরুলের বিয়ের মেহেদী অনুষ্ঠানের আয়োজন চলছিল। বাড়িতে বিয়ের অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি চলছিল। শুক্রবার রাতে তার মেহেদী অনুষ্ঠান বলে জানা গেছে। বিয়ে বাড়িতে উৎসবের পরিবর্তে কান্নার রোল চলছে। আনন্দ পরিনত হয়েছে কান্নায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net