1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকারের গণসংযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক  মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে  চুরি রাষ্ট্রপতি পদে দলের প্রার্থী হিসেবে মির্জা ফখরুলকে বেছে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকারের গণসংযোগ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৯৪ বার

বর্তমান ক্ষমতাসীন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে আসন্ন কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৫নং কলাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকার পক্ষে গণসংযোগ করেছেন তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকার।

শুক্রবার (১ অক্টোবর) সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত অত্র ইউনিয়নের মাছিমপুর বাজার, দড়ি মাছিমপুর মোড়, কলাকান্দি বাজার, খানেবাড়ি মোড়সহ গুরুত্বপূর্ণ সড়কে এ গণসংযোগ করা হয়। এসময় তিনি হাত নেড়ে নেড়ে সকলকে সালাম জানান ও ভোটারদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড নিয়ে আলোচনাসহ নৌকার মনোনয়নের জন্য দোয়া চান।

গণসংযোগকালে আলম সরকার বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করি।মানুষের সাথে মিলেমিশে সুখে দুঃখে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। এখন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নে অংশীদার হতে এবং আমার অভিভাবক স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরীরর হাতকে শক্তিশালী নৌকা প্রতীকে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করতে চাচ্ছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যদি আমাকে নৌকা উপহার দেয় তাহলে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হয়ে ৫নং কলাকান্দি ইউনিয়নকে একটি আধুনিক মডেল ইউনিয়ন হিসেবে উপহার দিবো এলাকাবাসীকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net