1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকারের গণসংযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী, এমপিকে অভিনন্দন: এলাকায় মিষ্টি বিতরণ  আনোয়ারায় মাদক সেবনের দায়ে তিনজন কারাদণ্ড মাগুরায় ভূতুরে বিল! পল্লী বিদ্যুতের জিএম বরখাস্ত! বিদ্যুৎমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা সাহিদা বেগম ক্যান্সারে আক্রান্ত! অর্থাভাবে ধুঁকে ধুঁকে মৃত্যুর প্রহর গুনছে জলজ জীববৈচিত্র্য রক্ষায় সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ প্রয়োজন – জেলা প্রশাসক চট্টগ্রাম  নবীগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধা বৃত্তি প্রদান  মাগুরায় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত  দেশে বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের প্রতি সহায়তার আহ্বান রাষ্ট্রপতি রাশিয়ার বোমারু বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬ মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

তিতাসে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকারের গণসংযোগ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫১০ বার

বর্তমান ক্ষমতাসীন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে আসন্ন কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৫নং কলাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকার পক্ষে গণসংযোগ করেছেন তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী আলম সরকার।

শুক্রবার (১ অক্টোবর) সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত অত্র ইউনিয়নের মাছিমপুর বাজার, দড়ি মাছিমপুর মোড়, কলাকান্দি বাজার, খানেবাড়ি মোড়সহ গুরুত্বপূর্ণ সড়কে এ গণসংযোগ করা হয়। এসময় তিনি হাত নেড়ে নেড়ে সকলকে সালাম জানান ও ভোটারদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড নিয়ে আলোচনাসহ নৌকার মনোনয়নের জন্য দোয়া চান।

গণসংযোগকালে আলম সরকার বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করি।মানুষের সাথে মিলেমিশে সুখে দুঃখে তাদের পাশে দাঁড়িয়েছি। এখন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নে অংশীদার হতে এবং আমার অভিভাবক স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরীরর হাতকে শক্তিশালী নৌকা প্রতীকে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করতে চাচ্ছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যদি আমাকে নৌকা উপহার দেয় তাহলে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হয়ে ৫নং কলাকান্দি ইউনিয়নকে একটি আধুনিক মডেল ইউনিয়ন হিসেবে উপহার দিবো এলাকাবাসীকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net