1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী? সৌদি আরবের বিমান বোমা হামলায় কুমিল্লার মাওলানা নাসরুল্লাহ মৃত্যু কোম্পানীগঞ্জে থানারহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা মানোন্নয়ন মতবিনিময় ও কার্যকরী কমিটির সভা জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে  ১ জনের মৃত্যু আহত-৬  মাগুরায় চট্টগ্রাম বন্দরের নিউমুরিং টার্মিনাল ইজারা চুক্তি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  টঙ্গীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা শুক্কুর আলী গ্রেপ্তার রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রমূলক মামলার প্রতিবাদে রাঙ্গাবালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

৪১ দিন পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে সাইকেল পেল শিক্ষার্থীরা

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬২১ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় টানা ৪১ দিন তাকবীরে উলার সঙ্গে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামাতে আদায় করায় ১২ জন কিশোরী শিক্ষার্থীকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান অধিকার করা দুই শিক্ষার্থীকে সাইকেল, বাকীদের স্কুল ব্যাগ, খাতা-কলম সহ বিভিন্ন পুরস্কার প্রদান করা হয়।

কোমলমতি শিশু কিশোরদের নামাজে আগ্রহী করতে ব্যতিক্রম এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেন উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড রুপবান পাড়ার তরুণদের একাংশ।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের পুরষ্কৃত করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন আধুনগর ইউপির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাজিম উদ্দীন, ড. মাওলানা মাহমুদুল হক ওসমানী, মাওলানা ওসমান গণি, নাসির উদ্দীন বেলাল, আবদুল মন্নান মেম্বার, মাষ্টার আবদুর রশিদ, মাষ্টার ইব্রাহিম, হুবাইবুর রহমান সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net