1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আজ আওয়ামিলীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক এর মৃত্যু বার্ষীকি। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

আজ আওয়ামিলীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক এর মৃত্যু বার্ষীকি।

মোঃ হুমায়ুন কবির শরীয়তপুর থেকে।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

আওয়ামীলীগের বর্ষীয়ান নেতা মরহুম আব্দুর রাজ্জাক এর আজ ১০ম মৃত্যু বার্ষীকি। আব্দুর রাজ্জাক বাংলাদেশ ছাত্রলীগে সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। ১৯৯৬ সালে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামিলীগ সরকার গঠন করলে তখন তিনি বাংলাদেশ সরকারের পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রীর দায়িত্ব সফলতার সাথে পালন করেন। তিনি ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের সময় মহান মুক্তিযুদ্ধের সংগঠকদের মধ্যে ১জন ছিলেন। তার মন্ত্রী থাকাকালীন সময়ে তার হাতেই শরীয়তপুরের উন্নয়ন পথে হাটা। আজকে তাকে শরীয়তপুরের রূপকার হিসাবে চিনেন। আব্দুর রাজ্জাক ছিলে আমাদের জাতীয় নেতা।

তার পরিচয় সারা বাংলা জুড়ে রয়েছে। তাকে বঙ্গবন্ধু আদর করে ডাকতো আমার রাজ্জাক। তিনি ছিলেন অত্যন্ত বিচক্ষন একজন আদর্শিক রাজনৈতিক নেতা। তার তুলনায় শুধু তিনি। আজ শরীয়তপুরে আওয়ামিলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ সহ সহযোগী সংগঠন তার মৃত্যু বার্ষীকিতে নানা কর্মসূচি পালন করছেন।

এই মহান নেতার প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করছেন বিভিন্ন সংগঠন। বনানী কবরস্থানে সকাল থেকে চলবে আবৃদুর রাজ্জাকের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন ও দোয়ার আয়োজন, তার রুহের মাগফেরাত কামনা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net