1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস : মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪

ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস : মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৯৫ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস, বলে মন্তব্য করেছেন সিপিবি সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম। শনিবার দুপুরে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের ‘দুর্নীতি দুঃশাসন হটাও-বাম বিকল্প গড়’ শ্লেগানকে সামনে রেখে সিপিবি’র সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
রাজনীতি হলো অর্থনীতির ঘনিভূত প্রকাশ উল্লেখ করে তিনি বলেন, নামমাত্র শুদ্ধি অভিযান করে রুই কাতলা ধরে প্রচার করা হচ্ছে। দু’একটা রুই কাতলা ধরে প্রচার না করে হাঙ্গর কুমির ধরেন। সিপিবি জেলা শাখার সভাপতি রবিউল আলম সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সূধী সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বামগণতান্ত্রিক ঐক্যের সমন্বয়ক আব্দুল্লাহ আল কাফি রতন, সিপিবির প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুজ্জামান লায়েক, এস এ রশিদ, ক্ষেতমজুর সমিতির সভাপতি নিমাই গাঙ্গুলী, ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি মেহেদি হাসান, বাসদ নেতা আসাদুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, সিপিবি জেলা শাখার সম্পাদক স্বপন বাগচি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net