1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস : মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস : মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৯৬ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ক্ষমতা হয়ে গেছে লুটপাটের উৎস, বলে মন্তব্য করেছেন সিপিবি সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম। শনিবার দুপুরে ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের ‘দুর্নীতি দুঃশাসন হটাও-বাম বিকল্প গড়’ শ্লেগানকে সামনে রেখে সিপিবি’র সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
রাজনীতি হলো অর্থনীতির ঘনিভূত প্রকাশ উল্লেখ করে তিনি বলেন, নামমাত্র শুদ্ধি অভিযান করে রুই কাতলা ধরে প্রচার করা হচ্ছে। দু’একটা রুই কাতলা ধরে প্রচার না করে হাঙ্গর কুমির ধরেন। সিপিবি জেলা শাখার সভাপতি রবিউল আলম সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সূধী সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বামগণতান্ত্রিক ঐক্যের সমন্বয়ক আব্দুল্লাহ আল কাফি রতন, সিপিবির প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুজ্জামান লায়েক, এস এ রশিদ, ক্ষেতমজুর সমিতির সভাপতি নিমাই গাঙ্গুলী, ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি মেহেদি হাসান, বাসদ নেতা আসাদুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, সিপিবি জেলা শাখার সম্পাদক স্বপন বাগচি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net