1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : আট জাতির এসিসি ইমার্জিং এশিয়া কাপে ভারতকে হারিয়ে ফাইনালে উঠেছে পাকিস্তান।

বুধবার মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শ্বাসরুদ্ধকর প্রথম সেমিফাইনালে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতকে ৩ রানে হারিয়েছে পাকিস্তান।

বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের মধ্যকার দ্বিতীয় সেমিফাইনালের বিজয়ী দলের বিপক্ষে ২৩ নভেম্বর ফাইনালে মাঠে নামবে পাকিস্তান। এই ম্যাচ দুটিও মিরপুরে অনুষ্ঠিত হবে।

টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ২৬৭ রান সংগ্রহ করে পাকিস্তান। দলের পক্ষে ওমর ইউসূফ সর্বোচ্চ ৬৬ রান করেন। এছাড়া সাইফ বদর ৪৭, হায়দার আলী ৪৩, রোহাইল নাজির ৩৫ এবং ইমরান রফিক ২৮ রান করেন।

ভারতের পক্ষে শিভাম মাভি, ঋত্বিক শোকেন এবং সৌরভ দুবে প্রত্যেকেই ২টি করে উইকেট লাভ করেন।

জবাব দিতে নেমে ভারত নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ২৬৪ রান করে। দলের পক্ষে সানভির সিংয়ের ব্যাট থেকে আসে সর্বোচ্চ ৭৬ রান।

এছাড়া শাহরাত ৪৭, আরমান জাফর ৪৬ এবং চিনময় ২৮* রান করেন।

পাকিস্তানের পক্ষে সাইফ বদর এবং মোহাম্মদ হাসনাইন উভয়েই দুটি করে উইকেট লাভ করেন। সূত্র : ইউএনবি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net