1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহ সদরের নতুন ইউএনও বদরুদ্দোজা শুভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ  কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া

ঝিনাইদহ সদরের নতুন ইউএনও বদরুদ্দোজা শুভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৭৬ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেছেন বদরুদ্দোজা শুভ। সম্প্রতি বিদায়ী নির্বাহী কর্মকর্তা শাম্মী ইসলামের কাছ থেকে তিনি দ্বায়িত্বভার গ্রহণ করেন। ৩০তম বিসিএস এর মাধ্যমে সরকারি কর্ম কমিশনে যোগদানকৃত এই কর্মকর্তার বাড়ী পটুয়াখালী সদর উপজেলায়। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে মার্কেটিং বিভাগের বিবিএ ও এমবিএ করা এই মেধাবী ছাত্র প্রথম মাদারীপুরে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সেখান থেকে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে সুনামের সাথে দ্বায়িত্ব পালন করেন। পরে বরগুনার তালতলী উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা, ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলায় নির্বাহী কর্মকর্তার দ্বায়িত্ব পালন করেন।
ঝিনাইদহে যোগদানের পর তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ স্যারের নির্দেশনায় সদর উপজেলাকে সারাদেশের মাঝে একটি মডেল উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলতে কাজ করবো। এজন্য তিনি সকলের সহযোগিতায় কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net