1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশের মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ ফ্রিডম পার্টির আবুল ও পুত্র আবিরের বিরুদ্ধে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বীরমুক্তিযোদ্ধা পুলিশের মেয়ের দোকান দখলের অভিযোগ ফ্রিডম পার্টির আবুল ও পুত্র আবিরের বিরুদ্ধে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৫০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ৩/১০/১৯ তারিখের রমনা থানায় একটি ডায়েরি করেন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির হোসেনের মেয়ে রেকছনা আক্তার।
ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, ৫৪ অজুতাংশের একটি স্পেস ও দুটি দোকান করে রাখেন সন্ত্রাসী আবুল হোসেন ও তার ছেলে আবির।
এই বিষয়ে তিনি আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সহায়তা কামনা করেন।
দুই সন্তান নিয়ে তিনি ফরসুন বিল্ডিংয়ে নিরাপত্তাহীন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
তিনি বলেন, আমার স্বামীকে হত্যার হুমকি দেয়া ভয়ে অন্যত্র থাকেন, আমি দুই সন্তান নিয়ে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অবস্থান করছি।
রমনা থানার আইও এসআই মাসুম জানান, ভিকটিম পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্য আমি সার্বিক সহযোগিতা করবো, ডিসি সাহেবও এই বিষয়ে অবগত আছেন।
আবুল হোসেন নিজেকে মার্কেটের মালিক দাবি করলেও প্রকৃতপক্ষে ৮ শতাংশেরর মালিকানা ছিল তার। সেটাও তিনি বিক্রি করে দিয়েছেন।
কোনো নির্বাচন না করে এবং একটি দোকান বা ফ্ল্যাটের মালিক না হয়েও আবুল হোসেন নিজ সন্তান আবিরকে বানিয়েছেন মার্কেটের সভাপতি।
তিনি ফ্রিডম পার্টির মাধ্যমে রাজনীতিতে পদার্পণ করলেও সুবিধাবাদী এই মানুষটি নিজের উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য বিএনপি, জাতীয় পার্টিতেও যোগ দিয়েছিলেন।
এখন হালআমলে সৃষ্টি করেছেন আওয়ামী প্রচার ও প্রকাশনা নামে একটি সংগঠন, যা র ্যাবের কালো তালিকাভুক্ত সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net