1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুন্দরবনে ফাঁদসহ হরিণ শিকারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সুন্দরবনে ফাঁদসহ হরিণ শিকারী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৫৮ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট :
বাগেরহাটের পূর্ব সুন্দরবনে হরিণ শিকারের অভিযোগে ফাঁদসহ আব্দুর রাজ্জাক শেখ (৩০) নামের একজনকে আটক করেছে বনরক্ষীরা। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারী) সকালে সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের চাদঁপাই রেঞ্জের নন্দবালা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১০০ মিটার হলিণ শিকারের ফঁাদ ও একটি নৌকা জব্দ করা হয়। আটক আব্দুর রাজ্জাক মোংলা উপজেলার জয়মনিঘোল এলাকার নুর আলী শেখের ছেলে। বিকালে তাকে বাগেরহাট আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের (ডিএফও) মো. বেলায়েত হোসেন বলেন, চাদঁপাই রেঞ্জের নন্দবালা এলাকার টহলফাড়ির অফিসার্স ইনচার্জ আলামিনের নেতৃত্বে বনরক্ষীরা নিয়মিত টহল দিচ্ছিল। এসময় খাল থেকে একটি নৌকায় আব্দুর রাজ্জাক বের হয়ে আসতে দেখে বনরক্ষীদের সন্দেহ হয়। এসময় বনরক্ষীরা তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করলে সে বনে হরিণ ধরার ফাঁদ পাতার কথা স্বীকার করেন। পরে ওই এলাকার বনের মধ্যে থেকে ১০০ মিটার হরিণ শিকারী ফাঁদ উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় বন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net