1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুনিকে পদ দেওয়ায় ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

খুনিকে পদ দেওয়ায় ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৫২ বার

এফ এ নয়নঃ
গাজিপুর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপির খুনি,
আদালত কর্তৃক ফাঁসির দন্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি নুরুল ইসলাম দিপুকে জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব করার প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছে গাজীপুর মহানগর যুবলীগ।মহানগর যুবলীগের সংগ্রামী আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার সরকার শনিবার গাজীপুরে এক প্রতিবাদ সভায় জাতীয় পার্টিকে আগামী তিন দিনের আলটিমেটাম দিয়ে বলেন এসময়ে খুনি দিপুকে জাতীয় পার্টির পদ থেকে অব্যাহতি না দিলে জাতীয় পার্টির সকল নেতা কর্মীকে আওয়ামী লীগের যে কোন কার্যক্রমে বয়কট করা হবে। এসময় তিনি অার বলেন, আমরা খুনের রাজনীতিতে বিশ্বাসী না। আমরা শুদ্ধ রাজনীতি করতে চাই। জাতীয় পার্টির ঘৃন্য সিদ্ধান্ত রুখতে যুবলীগই যথেষ্ট,তাই অবিলম্বে দিপুকে বহিষ্কার করা হোক। এসময় তিনি শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টারের খুনিদের দ্রুত ফাঁসির রায় কার্যকরের দাবি জানান।
এসময় অার ও উপস্থিতছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আবদুর রউফ নয়ন,যুবলীগ নেতা লিটন সরকার সহ অন্যান্য নেতা কর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net