1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় ইউএনও কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:০২ অপরাহ্ন

চকরিয়ায় ইউএনও কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩১০ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়া উপজেলার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে শনিবার রাতে ইউএনও কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন হয়েছে। খেলা শেষে এক পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের এমপি আলহাজ্ব জাফর আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন কক্সবাজারের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (চকরিয়া সার্কেল) কাজী মতিউল ইসলাম, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)মো. তানভীর হোসেন ও চকরিয়া থানার ওসি হাবিবুর রহমান।
এসময় উপজেলা উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও ক্রীড়া সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে অতিথিবৃন্দ বিজয়ী ও বিজিত দলের খেলোয়াড়দের হাতে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ ট্রফিসহ রকমারি পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net