1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় যানজট সৃষ্টির দায়ে আটক ১০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বালিয়াডাঙ্গীতে অষ্টপ্রহরের দাওয়াত দিতে আত্মীয়র বাড়িতে লাহিড়ীহাটে যাওয়ার পথে ট্রাক্টরচাপায় ১ মোটরসাইকেল চলকের মৃত্যু ! ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে রুহিয়ায় মানববন্ধন ! ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক এমপি সুজনকে শোন অ্যারেস্ট দেখিয়ে কারাগারে প্রেরণ ! ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের কর্মবিরতি ! সৈয়দপুরে শিল্পপতির নির্মাণ কাজে বাধা, মালামাল লুট ও অপপ্রচারের অভিযোগ রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি

চকরিয়ায় যানজট সৃষ্টির দায়ে আটক ১০

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৭৫ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানের পর পুনরায় আইনের তোয়াক্কা না করে ভাসমান দোকান বসিয়ে ও পাশাপাশি সিএনজি গাড়ির অবৈধ পার্কিং করে যানজট সৃষ্টির দায়ে এবার ১০জনকে আটক করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার ১৫জানুয়ারি বিকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান। সূত্রে প্রকাশ, পৌরশহরের চিরিঙ্গা-সোসাইটি -পুরাতন বাস টার্মিনাল এলাকা থেকে প্রায় ভাসমান দোকান উচ্ছেদ করা করার ফের রাস্তাঘাট দখল করে মানুষের স্বাভাবিক যাতায়তে বিঘ্ন সৃষ্টি করায় অভিযান চালিয়ে ভাসমান ফলের ব্যবসায়ী, কাপড় ব্যবসায়ী, সিএনজি ড্রাইভারসহ ১০ জনকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ২৫হাজার ২শ’ টাকা বিভিন্নজনের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করে। ফুটপাতে যানজট সৃষ্টি করায় ২টি সিএনজি গাড়িও আটক করা হয়েছে বলে সূত্রের দাবি।
এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরুদ্দীন মুহাম্মদ শিবলী নোমান বলেন, অবৈধ পার্কিং, যানযট নিরসন ও পরিস্কার পরিচ্ছন্ন চকরিয়া গড়তে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net