1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৫০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের লাউতলী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুজন ফ্রিজের ইলেকট্রিক মিস্ত্রী বাড়িতে আসে একটি ফ্রিজ ঠিক করতে। এ সময় মিস্ত্রিদের একটি সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ফ্রিজ মিস্ত্রি আরমান আলী (২৮) এর মৃত্যু হয়। সে একই উপজেলার আমানুল্লাপুর ইউনিয়নের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় আরেকজন ফ্রিজ মিস্ত্রি কে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। নিহত ফয়েজ (১৫) উপজেলার জিরতলি ইউনিয়নের গুলজার হোসেনের ছেলে।

বেগমগঞ্জ থানার এএসআই মিজানুর রহমান ঘটনাস্থল থেকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net