1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:গাজীপুর মহানগরের কাশিমপুর পানিশাইল সোনালীপল্লী এলাকা থেকে একই পরিবারের তিন জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নিহতরা হলেন, মোশাররফ হোসেন মোশায়েদ (২৮), স্ত্রী হোসনা আক্তার (২২), দুই মাস বয়সী শিশু কন্যা মোহিনী আক্তার ।
নিহতের বাড়ী রংপুরের পীরগঞ্জ থানার বড় গোবিনাথপুর গ্রামে ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, নিহতরা মোশাররফ হোসেন (২৮) মাদকাসক্ত ছিলেন।সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর ভিতর ঝগড়া হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে তার স্ত্রীর পরিবাররের পক্ষ থেকে মিলিয়ে দিয়ে যায় । পরিবার লোকজন সকালে জানতে পারে সবাই নিহত।
গাজীপুর সহকারী পুলিশ কমিশনার আহসানুল হক জানিয়েছে,স্ত্রী ও মেয়ে কে বিষ খাইয়ে হত্যার পর নিজে গলায় ফাশ দিয়ে আত্নহত্যা করেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net