ঢাকা   ০২:১০:৫৩ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

গাজীপুরে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৬৫৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:গাজীপুর মহানগরের কাশিমপুর পানিশাইল সোনালীপল্লী এলাকা থেকে একই পরিবারের তিন জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নিহতরা হলেন, মোশাররফ হোসেন মোশায়েদ (২৮), স্ত্রী হোসনা আক্তার (২২), দুই মাস বয়সী শিশু কন্যা মোহিনী আক্তার ।
নিহতের বাড়ী রংপুরের পীরগঞ্জ থানার বড় গোবিনাথপুর গ্রামে ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, নিহতরা মোশাররফ হোসেন (২৮) মাদকাসক্ত ছিলেন।সোমবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর ভিতর ঝগড়া হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে তার স্ত্রীর পরিবাররের পক্ষ থেকে মিলিয়ে দিয়ে যায় । পরিবার লোকজন সকালে জানতে পারে সবাই নিহত।
গাজীপুর সহকারী পুলিশ কমিশনার আহসানুল হক জানিয়েছে,স্ত্রী ও মেয়ে কে বিষ খাইয়ে হত্যার পর নিজে গলায় ফাশ দিয়ে আত্নহত্যা করেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি