1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর রাজেন্দপুরে বন্দুক যুদ্ধে এসআইসহ দু’জন গুলিবিদ্ধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

গাজীপুর রাজেন্দপুরে বন্দুক যুদ্ধে এসআইসহ দু’জন গুলিবিদ্ধ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ২০৩ বার

এফ এ নয়ন,গাজীপুুুুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর মহানগরীর রাজেন্দ্রপুর এলাকায় ডাকাত দলের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) ও এক ডাকাত গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আহতদের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ সময় লুণ্ঠিত মালামালসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। গুলিবিদ্ধ ডাকাতকে পুলিশ আটক করেছে।
গাজীপুর মেট্রেপলিটন সদর থানার ওসি আলমগীর ভূঁইয়া জানান, রোববার রাত ১১টার দিকে রাজেন্দ্রপুর ভাওয়াল জাতীয় উদ্যানের ৪নং গেটের সামনে ৭-৮ জনের ডাকাত দল অবস্থান করে কয়েকজনকে জিম্মি করে টিভিসহ বিভিন্ন মালামাল লুট করেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে উপপরিদর্শক জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টিম সেখানে অভিযান চালায়।
গত ১৯/০৩/২০২০ এশিয়ান টেলিভিশন খবরে জানা যায় ,ঢাকা ময়মনসিংহ রোডে রাজেন্দ্রপুর থেকে ন্যাশনাল পার্ক পযন্ত ডাকাতি হয়।খবর‌টি ভাইরাল হলে গাজীপুর প্রশাসনের নজরে আসে এবং তারা অভিযান পরিচালনা করে।
অভিমান চলাকালে পুলিশের উপপরিদর্শক জহিরুল ইসলাম গুলিবিদ্ধ হন। এক পর্যায়ে পুলিশ পাল্টা গুলি ছুড়লে রাজেন্দ্রপুর এলাকার চিহ্নিত ডাকাত শরীফ পায়ে গুলিবিদ্ধ হন এবং ডাকাত দলের অপর সদস্যরা পালিয়ে যান। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ডাকাতদের জিম্মি করা চার ব্যক্তিসহ লুণ্ঠিত টিভি, বিভিন্ন মালামাল এবং দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে। গুরুতর আহত উপপরিদর্শক জহিরুল ইসলাম ও ডাকাত শরীফকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net