1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলার সব হাট বন্ধ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চীন বিশ্বের উদীয়মান অর্থনৈতিক শক্তি; বাংলাদেশের উন্নয়নের অংশীদার —–ডা.তাহের মাগুরায় জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেশের স্বার্থে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খোলার দাবি বায়রার নতুন সংবিধান না হলে নতুন বাংলাদেশ বলা যাবে না : নাহিদ ইসলাম এলডিসি থেকে উত্তরণে দ্রুত ও সমন্বিত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ট্রাইব্যুনালে দোষী সাব্যস্ত হলে রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের বিধান চাকরি-বেতন নিশ্চিতে আর্তনাদ কোভিডে নিয়োগ পাওয়া স্বাস্থ্যকর্মীদের গরিবের মামলায় গুরুত্ব নেই ওসির: বিত্তবানদের প্রভাব উন্নয়নের নামে লুটপাট সাত ঘণ্টার কম ঘুমালে কী হয়

শরণখোলার সব হাট বন্ধ!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ২০৮ বার

নইন আবু নাঈম বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
করনো ভাইরাসের সংক্রমন এড়াতে বাগেরহাটের শরনখোলা উপজেলার ৪টি ইউনিয়নের সকল সাপ্তাহিক হাট বাজার বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছেন উপজেলা প্রসাশন । সোমবার দুপুরে করনো সচেতনতা মুলক এক বৈঠকে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা সরদার মোস্থফা শাহিন এ নির্দেশ দেন । তিনি বলেন, করনো প্রতিরোধে ওই বাজার গুলো সাময়িক বন্ধে এমন সিদ্বান্ত নেওয়া হয়েছে । তবে, ওষুধ ,কঁাচামাল ও মুদি দোকান খোলা থাকবে । এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যানদেরতাদের নিজ নিজ ্লাকায় জন সাধারনের ঞ্জ্যাথার্থে মাইকিং করতে বলা হয়েছে ।
শরনখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ ফরিদা ইয়াসমিন বলেন , অত্র উপজেলায় বিভিন্ন দেশ থেকে ফিরেছেন ১৫৬জন । তার মধ্যে হোম করেন্টাইনে আছেন ৪৮ জন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net