1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা দূর্যোগে অসহায় ও ছিন্নমূল প্রায় ৫০০ মানুষের কাছে খাবার পৌঁছে দিয়েছে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবেশ উপদেষ্টার সাথে নরওয়ের স্টেট সেক্রেটারির বৈঠক এম.টি বাংলার জ্যোতি ও এম.টি বাংলার সৌরভ জাহাজে দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে এক কোটি বিশ লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন নৌপরিবহন উপদেষ্টা তরুণরাই নতুন বাংলাদেশ গড়ার মূল চালিকাশক্তি- উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ আইন-বিধি মেনে দাপ্তরিক কার্যক্রম পরিচালনা করতে হবে : তথ্য সচিব চৌদ্দগ্রামে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ নবযাত্রায় সৈয়দ রহুল আমিন স্মৃতি একাডেমি সেনবাগে শিক্ষা ক্ষেত্রে নব দ্বার উন্মোচন বাবা-মায়ের আচরণই সন্তানের প্রথম পাঠশালা ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু ! নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে কোটি টাকা আত্মসাৎ এর অভিযোগে ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন মহার্ঘ ভাতার বিষয়টি সক্রিয়ভাবে বিবেচনা করা হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা

করোনা দূর্যোগে অসহায় ও ছিন্নমূল প্রায় ৫০০ মানুষের কাছে খাবার পৌঁছে দিয়েছে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০২ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
করোনা দূর্যোগে দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এর সাবেক সভাপতি, চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদল নেতা আসিফ চৌধুরী লিমনের উদ্যোগে ছিন্নমূল ও অসহায় প্রায় ৫০০ মানুষের কাছে ধারাবাহিকভাবে খাবার পৌঁছে দিয়েছে চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদল ও চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রদল ।
এছাড়াও জাতীয়তাবাদী আদর্শের প্রায় ৫০টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়।
চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ হানিফ সাক্ষরিত এক বিবৃতিতে বলা হয় ছিন্নমূল মানুষের মাঝে খাবার পৌঁছে দেওয়ার প্রক্রিয়া চলমান থাকবে এবং দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল যেকোনো দুর্যোগে জনগণের পাশে থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net