1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম

বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৯০ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করলেন শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের প্রভাবশালী সদস্য ব্যবসায়ী ও চিকিৎসক ফারুক হোসেন হিরু । (১৩ এপ্রিল) সোমবার সকালে কদমতলা নিজ বাড়িতে এ খাদ্যসাগ্রী বিতরণ করেন তিনি ।

উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে ফারুক হোসেন হিরুর পিতা আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টার ও তার পরিবারের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন । এসময় ফারুক হোসেন হিরু জানান, আমার মা পৃথিবীতে বেঁেচ নেই তাই মায়ের নামে করনার এই দূযোর্গে অসহায় মানুষের পাশে একটু হলেও দঁাড়াতে পেরেছি এজন্য নিজেকে আমি ধন্য মনে করছি ।
এছাড়া আমার মতো সকলে যদি একটু একটু করে করোনায় কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে দঁাড়াতে পারে তাহলে কাউকেই খাদ্যকষ্টে ভুগতে হবেনা ।
হিরু রায়েন্দা ইউনিয়নের কদমতলা গ্রামের আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টারের ছেলে ও শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের সদস্য । এছাড়াও রায়েন্দা বাজারের ভাইভাই ফার্মেসীর মালিক তিনি।
খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিলো চাল, ডাল, তেল,আলু সহ একটি সাবান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net