1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন

বাগেরহাটে কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন যুবলীগ নেতা ফারুক হোসেন হিরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪০৮ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় করোনায় কর্মহীন তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করলেন শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের প্রভাবশালী সদস্য ব্যবসায়ী ও চিকিৎসক ফারুক হোসেন হিরু । (১৩ এপ্রিল) সোমবার সকালে কদমতলা নিজ বাড়িতে এ খাদ্যসাগ্রী বিতরণ করেন তিনি ।

উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের তিনশত পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে ফারুক হোসেন হিরুর পিতা আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টার ও তার পরিবারের সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন । এসময় ফারুক হোসেন হিরু জানান, আমার মা পৃথিবীতে বেঁেচ নেই তাই মায়ের নামে করনার এই দূযোর্গে অসহায় মানুষের পাশে একটু হলেও দঁাড়াতে পেরেছি এজন্য নিজেকে আমি ধন্য মনে করছি ।
এছাড়া আমার মতো সকলে যদি একটু একটু করে করোনায় কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে দঁাড়াতে পারে তাহলে কাউকেই খাদ্যকষ্টে ভুগতে হবেনা ।
হিরু রায়েন্দা ইউনিয়নের কদমতলা গ্রামের আলহাজ্ব মমিন উল্লাহ ফরেষ্টারের ছেলে ও শরণখোলা উপজেলা যুবলীগের সদস্য । এছাড়াও রায়েন্দা বাজারের ভাইভাই ফার্মেসীর মালিক তিনি।
খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিলো চাল, ডাল, তেল,আলু সহ একটি সাবান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net