1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়িতে হামলা করে দোকানদারকে মারপিট, টাকা ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম শিগগিরই সরকারের কাছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দেবে ঐকমত্য কমিশন রাজধানীতে বৃষ্টির আভাস, দিনের তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের ব্যতিক্রমী আয়োজন  শিক্ষাবৃত্তি, মেধাবী শিক্ষার্থী ও গুনীজন সংবর্ধনা  আড়াই দশক ধরে অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে সংসার করছেন লিটন, প্রবাসীর স্ত্রীর দিকেই নজর লিটনের মোহাম্মদপুরে জেনেভা ক্যাম্পে মাদক কারবারিদের হামলায় যুবক আহত

মাগুরার শ্রীপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়িতে হামলা করে দোকানদারকে মারপিট, টাকা ছিনতাই

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭২ বার

মাগুরা প্রতিনিধি ঃ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল পুরাতন বাজারের জাহাঙ্গীর ষ্টোর নামক এক প্রতিষ্ঠিত মুদি দোকানে হামলা ও তার বাড়িতে ভাংচুর করে জাহাঙ্গীর বিশ্বাস (৪৮) কে মারধর করে প্রায় দেড় লক্ষ টাকা ছিনতাই করে নিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
নির্যাতনের শিকার জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের ছোট ভাই মিজান বিশ্বাস সাংবাদিকদের কাছে এ লিখিত অভিযোগ করে বলেন, তার ভাই জাহাঙ্গীর বিশ্বাস নাকোল বাজারের একজন প্রতিষ্ঠিত মুদি দোকানদার । শনিবার বিকালে নাকোল কাঁচা বাজারে অবস্থিত মোস্তাক ষ্টোরে কিছু মালামাল ক্রয় ও বাটকারা আনতে যায় । এ সময় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মোস্তাক ষ্টোরের মালিক মোস্তাকের সাথে তার হাতাহাতি হয় ।স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সহযোগীতায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আসে। ঘটনার কিছুক্ষন পরে মোস্তাক বিশ্বাস তার দলবলসহ জাহাঙ্গীর ষ্টোরে ঢুকে দোকানের মধ্যেই জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের জামার কলার ধরে এলোপাতাড়ি মারধর করে আহত করে । এ সময় নাকোল বাজারের বনিক সমিতির সদস্য আরশাদ ,দিদার, নাইটগাড রানা ও ইলিয়াছ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে । এতে মোস্তাক ও তার দলবল আরো ক্ষিপ্ত হয়ে জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের বসত বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করে প্রায় ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ছিনতাই করে সটকে পড়ে।
নাকোল বজার বনিক সমিতির সভাপতি সুব্রত কুমার পার্থ বলেন, জাহাঙ্গীর বিশ্বাস বিচার চেয়ে একটি দরখস্ত দিয়ে অবগত করেছেন , কিন্তু করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারনে বাজার লকডাউন থাকায় আপাতত সমস্যা সমাধান করা সম্ভব না । তবে উভই পক্ষকে আমরা শান্ত থাকতে বলেছি। করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি সাভাবিক হলে বিষয়টি সমাধান করাহবে।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত মোস্তাক বিশ্বাসের ভাই আছাদ বিশ্বাস বলেন , আমাদের কিছু বলার নাই।
এ বিষয়ে নাকোল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ এস,আই প্রসেনজিৎ বিশ্বাস বলেন,বাজারের গোলমালের বিষয়টি আমি জেনেছি । অমার কাছে একটি লিখিত অভিযোগ এসেছে । পরিস্থিতি সাভাবিক হলে উভয় পক্ষকে নিয়ে বসে সমস্যা সমাধান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net