1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা প্রতিরোধে গণকমিটির মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ

মাগুরায় করোনা প্রতিরোধে গণকমিটির মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৩১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ : মাগুরায় করোনার টেষ্ট বৃদ্ধি, সদর হাসপাতালে আইসিইউ ও ভেন্টিলেটারের ব্যবস্থাসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন করেছে জেলা করোনা প্রতিরোধ প্রতিরোধ গণকমিটি। আজ মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন কমিটির আহবায়ক অধ্যক্ষ কাজী নজরুল ইসলাম ফিরোজ, যুগ্ম আহবায়ক এটিএম মহব্বত আলী, বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য প্রকৌশলী শম্পা বসু, জেলা কমিটির সদস্য ভবতোষ জয় ও মোহম্মদ সোহেল সহ আরো অনেক।
মানববন্ধনে বক্তরা দরিদ্র, মধ্যবিত্ত, শ্রমজীবী ও কর্মহীন পরিবারের জন্য সাপ্তাহিক ভিত্তিতে খাদ্য সহায়তার দাবি জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net