1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক খোকনের মৃত্যুতে কুভিকসাসের গভীর শোক প্রকাশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

সাংবাদিক খোকনের মৃত্যুতে কুভিকসাসের গভীর শোক প্রকাশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৪ বার

আবু সুফিয়ান রাসেল :
কুমিল্লার কৃতি সন্তান, দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার নগর সম্পাদক, বিশিষ্ট সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর খোকনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ সাংবাদিক সমিতির (কুভিকসাস) নেতৃবৃন্দ।
বুধবার (২৯ এপ্রিল) সমিতির অফিসিয়াল ফেসবুকে এক বিবৃত্তি প্রকাশ করেন সমিতির সভাপতি মাহদী হাসান, সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হান খান ও সংগঠনের সদস্যরা।

শোকবার্তায় দপ্তর সম্পাদক আবু সুফিয়ান রাসেল বলেন, সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন একজন প্রবীন গণমাধ্যমকর্মী ও অসাধারণ ব্যক্তিত্ব হিসেবেই সারাদেশে পরিচিত ছিলেন। তিনি যোগ্য সংগঠক এবং দক্ষ সংবাদকর্মী ছিলেন। খোকন সহকর্মী ও সাংবাদিক সমাজের কাছে অত্যন্ত জনপ্রিয় নাম। তিনি সাংবাদিক গণমাধ্যমকর্মীদের দুঃসময়ে আস্থার প্রতীক হিসেবে কাজ করেছেন। তিনি হাজারো সাংবাদকর্মীর অনুপ্রেরণা।

এ সময় কুবিসাস নেতৃবৃন্দ হুমায়ুন কবির খোকনের মৃত্যুতে তাঁর আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য যে, সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) রাতে ঢাকার উত্তরার রিজেন্ট হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। বুধবার ১১ টায় নিজ গ্রাম কুমিল্লার মুরাদনগরের রাজাচাপিতলা গ্রামে বাবার কবরের পাশে হুমায়ুন কবীর খোকনকে দাফন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net