1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে পুলিশ পরিবারের মাঝে রমজান খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৮:২২ অপরাহ্ন

নোয়াখালীতে পুলিশ পরিবারের মাঝে রমজান খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৪ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে করোনা পরিস্থিতিতে ও পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নোয়াখালী জেলায় বসবাসরত পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা, কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত পুলিশ সদস্যদের পরিবারের মাঝে রমজান খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

রবিবার দুপুরে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সামনে থেকে আলমগীর হোসেন তার ব্যক্তিগত উদ্যোগে অসচ্ছল ৬৭ টি পুলিশ পরিবারবর্গ চিহ্নিত করে এসব পরিবারের মাঝে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

তিনি জানান, অসচ্ছল ৬৭টি পুলিশ পরিবারবর্গের মধ্যে পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা পরিবার ৫ টি কর্তব্যরত অবস্থায় নিহত পরিবারের সদস্যসংখ্যা ৩০ টি অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের ৩২ টি।

এদের মধ্যে সদর থানায় থানায় ২১ টি কবিরহাট থানায় ৫টি সোনাইমুড়ি থানায় ৭ টি চাটখিল থানায় ৮ টি বেগমগঞ্জ থানায় ১৬ টি কোম্পানীগঞ্জে থানায় ৩ টি সেনবাগ থানায় ৬ টি চরজব্বর থানায় ১ টি পরিবার কে এই সামগ্রী প্রদান করা হয়।

এ বিষয়ে জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, আমরা জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে পুলিশ পরিবারগুলোকে চিহ্নিত করে শুধুমাত্র তাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছি।

এসময় জেলা পুলিশ এর অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net