1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন

মাগুরার শালিখায় গরিব কৃষকদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল জেলা ছাত্রদল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭৮ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ : করোনা প্রার্দুভাবের কারনে কৃষক সংকটে শালিখার গরীব ধান চাষীদের ১ একর জমির ধান কেটে দিল মাগুরা জেলা ছাত্রদলের নেতা কর্মীরা।
জেলা ছাত্রদেলর সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান রাব্বী জানান, শালিখা উপজেলা ছাত্রদলের কর্মীর মাধ্যমে জানতে পারি গরীব কৃষকেরা অর্থের অভাবে তাদের ধান কাটতে পারছে না। এ সংবাদ পেয়ে শালিখা উপজেলার তালখড়ি ইউনিয়নের গোয়াল খালী গ্রামের সবুজ মোল্ল্যর ৭০ শতাংশ, বাবু মোল্ল্রা ও এনামুল হকের ৩০ শতাংশ জমির ধানসহ মোট এক একর জমির ধান কেটে তার বাড়িতে পৌছে দিব।
মাগুরা জেলা ছাত্রদলের ৩০ জন নেতা কর্মী নিয়ে গরিব কৃষকের ধান কাটার কাজে সহযোগিতা করার একটি টিম গঠন করা হয়েছে। অর্থাভাবে যদি কেউ ধান কাটতে না পারে তাহলে ছাত্রদলের সাথে যোগাযোগ করলে তাদের সহযোগিতা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net