1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসহায়দের জন্য ত্রাণ নিয়ে সেনা বাহিনী ছুটছেন পাহাড়ে পাহাড়ে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪

অসহায়দের জন্য ত্রাণ নিয়ে সেনা বাহিনী ছুটছেন পাহাড়ে পাহাড়ে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৬৩ বার

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়িঃ
আজ সকাল ১০ টায় খাগড়াছড়ি জেলার সিন্দুকছড়ি জোন কমান্ডার
লেফ্টেনেন্ট কর্ণেল কাজী মো,কাওছার জাহান (পিএসসিজি) এর নেতৃত্বে মানিকছড়ি উপজেলার মলঙ্গীপাড়া এলাকায় অসহায় মানুষের জন্য ত্রাণ নিয়ে ছুটে গেছেন পাহাড় থেকে পাহাড়ে। ত্রাণ পৌঁছে দিয়েছেন অসহায় মানুষের ঘরে ঘরে।এসময় মানিকছড়ি সাব জোন কমান্ডার ক্যাপ্টেন ফয়সাল আহমেদ শুভ ও অন্যান্য সেনা সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
জোন কমান্ডার বলেন করোনা মহামারি কে কেন্দ্র করে সাড়া দেশের মতো খাগড়াছড়ি জেলার পাহাড়ের প্রত্যন্ত অন্চলের মানুষের আয় রোজগার বন্ধ রয়েছে।এমতাবস্থায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সিন্ধুকছড়ি জোন যৎসামান্য ত্রাণ সামগ্রী মানুষের ঘরে ঘরে পৌছে দিচ্ছি যাতে অসহায় মানুষগুলো খাবার খেয়ে কিছুদিন ঘরে থাকতে পারে। তিনি জানান সেনাবাহিনীর অধীনে অসহায় মানুষের জন্য সার্বিক সহায়তা অব্যাত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net