1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ডিবির সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন

কক্সবাজারে ডিবির সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৮ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
কক্সবাজারের রামু উপজেলার জোয়ারিয়ানালা এলাকায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মোহাম্মদ রশিদ ওরফে খোরশেদ (৩০) নামের এক রোহিঙ্গা ইয়াবা পাচারকারী নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) মধ্যরাতে মহাসড়কের জোয়ারিয়ানালা এলাকায় এঘটনা ঘটে।
এসময় ঘটনাস্থল থেকে ৩০ হাজার ইয়াবা ও একটি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

নিহত খোরশেদ কুতুপালং রোহিঙ্গা শিবিরের সি-২ ব্লকের বাসিন্দা মৃত নজির আহমদের ছেলে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র পরিদর্শক মানস বড়ুয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মোটরসাইকেল যোগে ইয়াবা নেয়ার পথে রামুর জোয়ারিয়ানালা এলাকায় তাকে থামতে বললে না থেমে সে ডিবিকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়।

আত্মরক্ষার্থে ডিবিও গুলি চালায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে এসব ইয়াবাসহ তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net