1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনআকাঙক্ষার বাংলাদেশ ২ মে থেকে এবিপি, সোলাইমান চৌধুরী আহ্বায়ক, মন্জু সদস্যসচিব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুদ্ধের দামামা, ভারত-পাকিস্তানে মৃত্যু বেড়ে ৩৬ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ

জনআকাঙক্ষার বাংলাদেশ ২ মে থেকে এবিপি, সোলাইমান চৌধুরী আহ্বায়ক, মন্জু সদস্যসচিব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৩ বার

খন্দকার আলমগীর হোসাইন : জনআকাঙক্ষার বাংলাদেশ আগামী ২ মে থেকে আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবিপি) নামে আত্মপ্রকাশ এবং একটি আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করবে। সেই কমিটি হবে ১৫০ সদস্য বিশিষ্ট।
এবিপির আহ্বায়ক হচ্ছেন সাবেক সচিব এএফএম সোলাইমান চৌধুরী, সদস্য সচিব হচ্ছেন ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মজিবুর রহমান মন্জু।
আহ্বায়ক কমিটিতে কিছু যুগ্ম আহ্বায়ক ও যুগ্ম সদস্য সচিবসহ সদস্য পদ থাকবে।
জনআকাঙ্ক্ষা বাংলাদেশের প্রধান সমন্বয়ক মজিবুর রহমান মন্জু শ্যামল বাংলার সাথে আলাপকালে এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, এক বছর চলবে আমাদের এই আহ্বায়ক কমিটি।
ব্যারিস্টার আবদুর রাজ্জাকসহ আরো কারা থাকবেন এই দলে? এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, উনি যেহেতু দেশের বাহিরে তিনি বিদেশে দল গুছাতে আমাদের সহযোগিতা করছেন। অন্যরাও যোগদানের অপেক্ষায় আছেন। বিভিন্ন শ্রেণীপেশার লোক আমাদের সাথে যোগাযোগ রাখছেন, শিগগিরই আপনারা জানতে পারবেন।
ঝাকঝমক ভাবে আমাদের নতুন দল ও কমিটি ঘোষণা করার কথা ছিল, করোনার ফলে তা হয়নি। এতে আমাদের যে টাকা খরচ হতো, সেই টাকা দিয়ে আমরা ১০০০ পরিবারকে সহযোগিতা করবো।
দলের অন্য একটি সূত্র নাম প্রকাশ না করা শর্তে জানান, ‘জামায়াতের বর্তমান একজন নায়েবে আমিরসহ বিএনপি-বাম দলের অনেক নেতা আমাদের এই প্রক্রিয়ার সাথে আছেন।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net