1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনা প্রতিরোধে গণকমিটির মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট

মাগুরায় করোনা প্রতিরোধে গণকমিটির মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ : মাগুরায় করোনার টেষ্ট বৃদ্ধি, সদর হাসপাতালে আইসিইউ ও ভেন্টিলেটারের ব্যবস্থাসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন করেছে জেলা করোনা প্রতিরোধ প্রতিরোধ গণকমিটি। আজ মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন কমিটির আহবায়ক অধ্যক্ষ কাজী নজরুল ইসলাম ফিরোজ, যুগ্ম আহবায়ক এটিএম মহব্বত আলী, বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য প্রকৌশলী শম্পা বসু, জেলা কমিটির সদস্য ভবতোষ জয় ও মোহম্মদ সোহেল সহ আরো অনেক।
মানববন্ধনে বক্তরা দরিদ্র, মধ্যবিত্ত, শ্রমজীবী ও কর্মহীন পরিবারের জন্য সাপ্তাহিক ভিত্তিতে খাদ্য সহায়তার দাবি জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net