1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে কর্মহীন-হতদরিদ্র মানুষের বাড়ি বাড়ি খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে সেনাবাহিনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পেশীশক্তি, কালো টাকা ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টি করে নির্বাচন দিতে হবে- ড. এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ  পুলিশ ও জনগণকে একে অন্যের সহায়ক হিসেবে কাজ করতে হবে: কর্ণফুলীতে সহকারী পুলিশ কমিশনার জামাল উদ্দিন চট্টগ্রামে শ্রমিক লীগ নেতা আটক জুলাইবিপ্লবী শহিদ হাসানকে দেখতে হাসপাতালে ধর্ম উপদেষ্টা উন্নয়ন শুধু জেলা সদরেই নয়, সকল উপজেলায় দৃশ্যমান হতে হবে– পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ

সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে কর্মহীন-হতদরিদ্র মানুষের বাড়ি বাড়ি খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে সেনাবাহিনী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৮ বার

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে সরকার ঘোষিত নানা কর্মসূচী পালন করতে গৃহবন্দি হয়ে পড়েছে সাধারণ মানুষ। সরকারি নানা নির্দেশনা বাস্তাবায়নে প্রশাসনের পাশাপাশি মাঠ পর্যায়ে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর সদস্যরা। দেশব্যাপী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিতের পাশাপাশি প্রত্যন্ত অঞ্চলের কর্মহীন, অসহায় ও হতদরিদ্রদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয়ার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে সিন্দুকছড়ি সেনা জোন। ইতোমধ্যে সিন্দুকছড়ি জোনের আওতাধিন গুইমারা, রামগর ও মানিকছড়ি উপজেলার বিভিন্ন এলাকার গৃহবন্দি হয়ে পড়া পরিবাবের মাঝেঁ খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে সেনাবাহিনী সদস্যরা।
বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে সিন্দুকছড়ি জোন কমান্ডার লে. কর্ণেল কাওসার জাহান, পিএসসি,জি উপস্থিত থেকে নিজ হতে মানিকছড়ি উপজেলার দূর্গম এলাকার খেটে খাওয়া পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মানিকছড়ি সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেইন ফয়সাল মাহমুদ শুভসহ সেনা সদস্যরা।
খাদ্য সহায়তা পাওয়া সাজাইলা মারমা জানান, করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারণে দিন মজুরের কাজ করতে পারছেন না। তাই দুবেলা খাবার জুটছেনা তার পরিবারে। আজ সেনাবাহিনীর কাছ থেকে খাদ্য সহায়তা পাওয়ায় ৯-১০ দিনের জন্য খাবারের চিন্তা দূর হয়েছে। তার মতো উপজেলার অসংখ্য পরিবারে ঘওে সেনাবাহিনীর খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেয়ার ফলে কিছু স্বস্তি ফিরেছে তাদের মাঝেঁ।
উদ্যোগে সিন্দুকছড়ি জোন কমান্ডার লে. কর্ণেল কাওসার জাহান, পিএসসি,জি জানান, করোনা মোকাবিলায় শুরু থেকেই সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিতসহ সরকার ঘোষিত বিভিন্ন কার্যক্রম বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছে সেনাবাহিনী। তাছাড়া সরকারি নির্দেশনা মানতে গৃহবন্দি হয়ে পড়েছে মানুষ। কর্মহীন হয়ে পড়া এ মানুষের কথা চিন্তা করেই যে সকল পরিবারের এখন পর্যন্ত ত্রাণ সহায়তা পৌঁছেনি তাদের মাঝে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিচ্ছি। আমাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net