1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় আরও ৭ জন করোনা পজিটিভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় আরও ৭ জন করোনা পজিটিভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ২৮২ বার

সাতকানিয়া প্রতিনিধি :
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় নতুন করে ৭ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে।
বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নুর-এ-আলম।

তারমধ্যে পুলিশ সদস্য রয়েছে ২ জন ও স্বাস্থ্যকর্মী আছে ২ জন। করোনা সংক্রমণ হওয়া অন্য তিন জনের মধ্যে একজন নারী রয়েছেন। এই নিয়ে সাতকানিয়ায় ২৬ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। মারা গেছে ১ জন।

হাসপাতাল থেকে করোনা চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে ১৩ জন বাড়ি ফিরেছেন। শুক্রবার ৮ মে চট্টগ্রাম ভেটেরিনারী ইউনিভার্সিটিতে ৬১টি নমুনা পরীক্ষায় ৪০টি করোনা পজিটিভ হয়।

তারমধ্যে সাতকানিয়ার ৭ জন শনাক্ত হয়। করোনা শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে ট্রাফিক পুলিশ সদস্য (৫৫), জেলা পুলিশ সদস্য (২৪), উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্র তুলাতলীর স্টাফ(৩৪), বাজালিয়ার স্বাস্থ্যকেন্দ্রে কর্মচারী (৩৮), সোনাকানিয়ার মির্জাখিলের কিশোরী (২২), পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা (২৪) ও পশ্চিম গাটি ডেঙ্গার বাসিন্দা (৩৫)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net