1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়িতে সাংবাদিকদের মাঝে শিল্পপতি মেহেদি হাসান বিপ্লবের উপহার প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

ফটিকছড়িতে সাংবাদিকদের মাঝে শিল্পপতি মেহেদি হাসান বিপ্লবের উপহার প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ২০৭ বার

শাহনেওয়াজ নাজিম, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি: বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের সদস্যদের মাঝে জেএইচএম ইন্টারন্যাশনাল গ্রুপের ডিএমডি, শিল্পপতি মোঃ মেহেদি হাসান বিপ্লবের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের বিশেষ শুভেচ্ছা উপহার বিতরন করা হয়েছে।
তরুণ এ শিল্পপতির পক্ষে ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ কামাল উদ্দিন প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক এবং দৈনিক কালের কণ্ঠের ফটিকছড়ি প্রতিনিধি আবু এখলাছ ঝিনুকের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব উপহার হস্তান্তর করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দাতঁমারা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সোহরাওয়ার্দী সরোয়ার, দাঁতমারা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মুজিবুল হক মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদিন প্রমূখ।
উল্লেখ্য: সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের পাশাপাশি সংবাদকর্মীদেরও মূল্যায়ন করে দৃষ্ঠান্ত স্থাপন করলেন তিনি।

এদিকে ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের সদস্যদের উপহার প্রদান করায় শিল্পপতি মেহেদি হাসান বিপ্লবের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ফটিকছড়ি প্রেসক্লাব সভাপতি সৈয়দ জাহেদুল্লাহ কুরাইশি এবং সাধারণ সম্পাদক ও ফটিকছড়ি পৌর কাউন্সিলর রফিকুল আলম চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net