1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট; ২৬ হাজার জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১১:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

সীতাকুণ্ডে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট; ২৬ হাজার জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৫৪ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষ্যে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে বাজার মনিটরিং করা হয়।
শনিবার ৯ মে সীতাকুণ্ডে দায়িত্বরত এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আশিক-উর-রহমান উপজেলার বড় দাড়োগার হাট, পৌরসদর, ছোট কুমিরা বাজারে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ২টা পর্যন্ত পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে বাজার মনিটরিং করেন।
অভিযানে বিভিন্ন মুদির দোকানে মূল্য তালিকা না থাকায় ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুদ রাখার অপরাধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় মোট পাঁচটি ৫ মামলায় পাঁচজন দোকানীকে দোষী সাব্যস্ত করে ছাব্বিশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন এবং তাৎক্ষণিক জরিমানার অর্থ আদায় করেন। দোকান গুলো হল সাতকানিয়া স্টোর ১০ হাজার,খাজা স্টোর ৫ হাজার, মেসার্স কমল কৃষ্ণ সাহা ৫ হাজার, মেসার্স সোলাইমান স্টোর ৫ হাজার এবং আবুল কাসেম স্টোরকে ১ হাজার টাকা।
ম্যাজিস্ট্রেট পরিচালিত মোবাইল কোর্টের সহযোগিতায় ছিলেন সেনাবাহিনী ‌ও মডেল থানার পুলিশ সদস্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net