ঢাকা   ০৬:১৪:১৩ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

সীতাকুণ্ডে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট; ২৬ হাজার জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৫৫৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষ্যে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে বাজার মনিটরিং করা হয়।
শনিবার ৯ মে সীতাকুণ্ডে দায়িত্বরত এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আশিক-উর-রহমান উপজেলার বড় দাড়োগার হাট, পৌরসদর, ছোট কুমিরা বাজারে সকাল ১০টা থেকে বিকাল ২টা পর্যন্ত পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে বাজার মনিটরিং করেন।
অভিযানে বিভিন্ন মুদির দোকানে মূল্য তালিকা না থাকায় ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির উদ্দেশ্যে মজুদ রাখার অপরাধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় মোট পাঁচটি ৫ মামলায় পাঁচজন দোকানীকে দোষী সাব্যস্ত করে ছাব্বিশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন এবং তাৎক্ষণিক জরিমানার অর্থ আদায় করেন। দোকান গুলো হল সাতকানিয়া স্টোর ১০ হাজার,খাজা স্টোর ৫ হাজার, মেসার্স কমল কৃষ্ণ সাহা ৫ হাজার, মেসার্স সোলাইমান স্টোর ৫ হাজার এবং আবুল কাসেম স্টোরকে ১ হাজার টাকা।
ম্যাজিস্ট্রেট পরিচালিত মোবাইল কোর্টের সহযোগিতায় ছিলেন সেনাবাহিনী ‌ও মডেল থানার পুলিশ সদস্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি