1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

সোনারগাঁয়ে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ৩৫৬ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : সোনারগাঁও জি আর ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মোঃ কে কে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ। ২০১৯ সালের এই দিনে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে তিনি ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন।
আজ বাদ আছর সোনারগাঁও পৌরসভার ভট্রপুর গ্রামের তার নিজ বাড়িতে পারিবারিক ভাবে দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। মরহুম সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের বড় ছেলে মোঃ আফসার উদ্দিন সোহান ও ছোট ছেলে মোঃ শিহাব উদ্দিন সুজন তাদের পিতার রুহের শান্তি কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net