1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ৮ হাজার ইয়াবাসহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আ’লীগের করা চুক্তিতেই শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা সম্ভব চন্দনাইশে নারী, শান্তি ও নিরাপত্তা বিষয়ক ষ্টিয়ারিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রাঙামাটিতে সাংবাদিক কামালের ওপর যুবলীগ নেতার  হামলা চৌদ্দগ্রামে ড্রাম ট্রাকের চাপায় ব্রিজ ভেঙে ব্যস্ততম সড়কে মরণ ফাঁদ ঠাকুরগাঁও দলিল লেখক সমিতির নির্বাচন, সভাপতি ওয়াদুদ, সম্পাদক মোজাম্মেল সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৪০ হাজার ৬০৮ হজযাত্রী এসএ টিভি: আওয়ামী দালাল ও নারী লোভীদের আখড়া চবির ৫ম সমাবর্তনে ড. ইউনূসকে ডি-লিট ডিগ্রি প্রদান নিবন্ধন ও প্রতীক ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় ১ জুন ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি

কক্সবাজারে ৮ হাজার ইয়াবাসহ আটক-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ১৮৭ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবা পাচারকালে ২ পাচারকারীকে আটক করেছে।

গত বৃহস্পতিবার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কক্সবাজার জেলা কার্যালয় দিনব্যাপী কক্সবাজার সদর থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে মোটরসাইকেল করে ইয়াবা পাচারের সময় তল্লাশী করে ৫৫০০(পাঁচ হাজার পাঁচশত)পিস ইয়াবাসহ পাচারকারীকে আটক করে।

আটক আসামীর নাম মোঃ সাইফুল ইসলাম (২৫) পিতা- জহিরুল ইসলাম, সাং- কোচপাড়া, চিরিঙ্গা, চকরিয়া।

এসময় মাদক পাচারে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

অপরদিক মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের দিনব্যাপী অভিযানে ২ হাজার ৫ শত পিস ইয়াবাসহ আরেক মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামীর নাম এরফানুল হক (৩২) পিতা- মোঃ নুরুল হক,সাং পূর্ব লরাবাগ ( ফজুবাড়ি), ২ নং ওয়ার্ড, জালালাবাদ, কক্সবাজার সদর।

কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সুত্রে জানা গেছে গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে
সদর মডেল থানায় দুইটি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net