1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কালীগঞ্জে ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা এনটিভির শুভ জন্মদিন উপলক্ষে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান – সভাপতি মোঃ জাহিদ পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ

কালীগঞ্জে ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৪২৫ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে:
আজ বৃহস্পতিবার ২৮ মে দুপুরে ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় কলেজ ছাত্র সামিউল বাশার সুমন (২১) কে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ লালমনিরহাট আদালতে সোপর্দ করেছে। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছে।

কালীগঞ্জ থানা পুলিশ ও ধর্ষিতার স্বজনদের সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাতে পূর্ব পরিচিতের সুযোগ নিয়ে লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী উপজেলার পলাশী ইউনিয়নের পূর্ব তালুক গ্রামের মমিনুর রহমানের ছেলে আদিতমারী ডিগ্রী কলেজের ডিগ্রীতে অধ্যায়নরত ছাত্র সামিউল বাশার সুমন (২১) জনৈকা ছাত্রীর বাসায় যায়। সেখানে মেয়েটিকে একা পেয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় মেয়েটির চিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে ধর্ষককে হাতেনাতে ধরে ফেলে। ছাত্রীটির বাড়ি লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার তুষভান্ডার ইউনিয়নের আমিনগঞ্জ গ্রামে। ছাত্রীটি স্থানীয় একটি কলেজে অধ্যায়ন করে। এ ঘটনায় ছাত্রীটি বাদি হয়ে কালীগঞ্জ থানায় বুধবার রাতে মামলা দায়ের করেছে।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরজু মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন সাংবাদিকদের জানান, ধর্ষককে জনতা আটক করে পুলিশে দিয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ধর্ষককে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মেয়েটির ডাক্তারী পরীক্ষা করতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net