1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
AIUB শিক্ষার্থীদের সারাদেশে ব্যতিক্রমী খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি

AIUB শিক্ষার্থীদের সারাদেশে ব্যতিক্রমী খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ৩০৪ বার

ক্যাম্পাস প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাস সংক্রমনের ফলে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ছড়িয়ে পড়া The Duke of Edinburgh’s Award at AIUB – DEA AIUB এর ১৯-২০ ব্যাচ এর সদস্যরা মিলে ফেসবুকের মাধ্যমে যোগাযোগ করে গত ২৮ এপ্রিল কাজ শুরু করে এবং ১০ মে থেকে দেশের 20 টি জেলায় হতদরিদ্র এবং অসহায় মানুষ’কে খাদ্য ও আর্থিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়। এভাবেই সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে তারা তাদের “এগিয়ে আসুন” কার্যক্রমের শুরু করেছে। কার্যক্রমটির প্রথম পর্যায়ে সামাজিক দূরত্ব মেনে প্রায় ৬৫০ পরিবার’কে সহায়তা করা হয়েছে। এর’ই ধারাবাহিকতায় আরও কয়েক শত পরিবারকে খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা করা হবে।
ইতিমধ্যে ঢাকা, নোয়াখালী,চাঁদপুর,যশোর, ঠাকুরগাঁও,বরিশাল,জয়পুরহাট, নীলফামারী,কক্সবাজার, বরিশাল ,রাজশাহী, কিশোরগঞ্জ, নেত্রকোনা, দিনাজপুর, কুষ্টিয়া, পাবনা, শিবগঞ্জ,সিরাজগঞ্জ, বাগেরহাট, লালমনিরহাট সহ অন্যান্য জেলাতে বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

এছাড়া ঈদের দিন তারা ২০০ সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মধ্যেও তাদের মধ্যে আনন্দ ছড়িয়ে দিতে বিরিয়ানী, সেমাই, পায়েশ, সালামির আয়োজন করেছে।

এ ছাড়াও ঈদের পরে খুলনা, কুড়িগ্রাম, চট্টগ্রাম, রংপুর, গাইবান্ধা ইত্যাদি জেলাতে এই সহায়তা কার্যক্রম চলবে। সবার সহযোগিতা পেলে তারা এই কার্যক্রমটি দেশের ৬৪ টি জেলায় ছড়িয়ে দিতে চায়।

করোনা ভাইরাস সংক্রমণের শুরুর পর থেকে DEA – AIUB সদস্যরা সেবামূলক কাজ করার উদ্যোগ নেয় এবং সেটি “এগিয়ে আসুন” কার্যক্রমের মাধ্যমে শুরু করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net