1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের ঈদ উপহার দিল ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টাকে সর্বদলীয় বৈঠক ডাকার আহ্বান জামায়াতের ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে গভীর রাতে টিসিবির পণ্য বাড়িতে নেওয়ার চেষ্টা, আটকে দিয়েছে স্থানীয়রা জামায়াত নেতাকে চাঁদাবাজির অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা জিয়া মঞ্চের দাউদকান্দিতে আওয়ামী লীগের দোসর দিয়ে ইউনিয়ন বিএনপি গঠিত, এলাকায় চরম উত্তেজনা বাংলাদেশে আ’লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই : কুমিল্লায় ডা. তাহের

ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের ঈদ উপহার দিল ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ১৯৯ বার

মাহবুবুর রহমান : রাজধানীর বংশাল থানা এলাকায় ছিন্নমূল অসহায় মানুষদের মাঝে ঈদ সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরণ করে ৩০ বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারভিত্তিক সংগঠন ডায়নামিক-৩০ শিক্ষা ক্যাডার কো-অপারেটিভ সোসাইটি এর পক্ষে সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ, সরকারি হরগঙ্গা কলেজ, মুন্সিগঞ্জ এর সহকারী অধ্যাপক আবদুল কাদের সোহাগ।

ঈদ উপহার বিতরণ এর সময় সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সফিকুল ইসলাম বলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,বঙ্গবন্ধু কন্যা, জননেত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে করোনা মহামারী সময়ে অর্থনৈতিক ভারসাম্য ঠিক রেখে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে অগ্রণী ভূমিকা রাখছে এবং দেশের সাধারণ মানুষের জন্য অনবরত আর্থিক ও ত্রাণ সহযোগিতা দিয়ে যাচ্ছেন তা বিশ্বে অনন্য দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

তিনি আরো বলেন, এই সময় প্রধানমন্ত্রীর পাশে দাঁড়ানো সবার নৈতিক দায়িত্ব। তাই এই সংগঠনের সদস্যরা নিজেদের উপর রাষ্ট্রের অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করার পাশাপাশি নিজেদের বেতনের একটি অংশ দিয়ে তহবিল গঠন করে মানুষের জন্য কাজ করছে। ইতোমধ্যে ডায়নামিক-৩০ সংগঠনটি ৩০ বিসিএস অল ক্যাডারের আরেকটি সংগঠন ত্রিমাত্রিক-৩০ বিসিএস অফিসার্স কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড এর সাথে যৌথভাবে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে করোনা প্রতিরোধে সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর করে এবং পবিত্র ঈদের পর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালেও যৌথভাবে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হবে ।

এইজন্য করোনা মহামারী সময়ে আপদকালীন তহবিল গঠনে যারা ভূমিকা রেখেছেন ডায়নামিক-৩০ এর সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, সহ-সভাপতি বায়োজিদ ,সাধারণ সম্পাদক কাউছার,কোষাধ্যক্ষ সোহাগ,বদরুন বিথী, নাজমা আক্তার,সাঈদ আনোয়ার,জহিরুল ইসলাম,বারিক মৃধা, আসমা খাতুন, সুরাইয়াসহ সংগঠনের সদস্যদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন এবং ভবিষ্যতে মানুষের জন্য কাজ করার প্রত্যয় প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net