1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় ইউএনও'র  অভিযান ১১ দোকানিকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

পটিয়ায় ইউএনও’র  অভিযান ১১ দোকানিকে জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২০৩ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া চট্টগ্রাম) :
চট্টগ্রামের পটিয়ার বিভিন্ন জায়গায় স্বাস্থ্যবিধি না মেনে দোকান খোলা রাখার খবর পেয়ে অবিযানে যান পটিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা জাহান উপমা। এইসময় পটিয়া স্টেশন রোড, সবুর রোড, কমলমুন্সির হাট সহ বিভিন্ন এলাকায়  জনসমাগম করে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে দোকান খোলা রেখে বিভিন্ন পণ্য বিক্রয় করার অপরাধে ১১ টি দোকানের মালিককে ৫৯,৮০০/- টাকা অর্থদন্ড সহ তাদের সতর্ক করা হয়।

এসময় বেশ কয়েকটি দোকানে যান তিনি তার উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকটি দোকানিরা ক্রেতাদের দোকানের ভেতরে রেখে বাইরে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যান। এ সময় ফায়ার সার্ভিস, ওয়ার্ড কাউন্সিলর, এবং ব্যবসায়াী সমিতির উপস্থিতিতে দোকানের শাটার খুলে ক্রেতাদের বের করা হয়।

এই বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনার সংক্রমন ঠেকাতে ব্যবসায়ী সমিতি অামাদের সাথে বৈঠক করে সিদ্ধান্ত নেই যে তারা দোকান বন্ধ রাখবে এবং তারা রেখেছে তারপরও কিছু অস্বাধু ব্যবসায়ী প্রশাসনের চোখকে ফাকি দিয়ে দোকান খোলা রাখছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net