1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদি আরবে করোনায় প্রথম স্বাস্থ্যকর্মী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

সৌদি আরবে করোনায় প্রথম স্বাস্থ্যকর্মী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৩৮১ বার

নছিউল হক সৌদি আরব প্রতিনিধি :
তাঁর নাম খালেদ আল-হসাইনি। তিনি মক্কায় আমির খালেদ আল-ফায়সাল হাসপাতালে একজন পুরুষ নার্স হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
তাঁর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন সৌদি বাদশা কিং সালমান, প্রিন্স খালিদ আল ফয়সাল ও তাঁর ডেপুটি প্রিন্স বদর বিন সুলতান। তাঁরা মৃতের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন
ইতিমধ্যেই এই জাতীয় বীর খালেদ আল-হসাইনিকে জাতীয় বীর হিসাবে ঘোষণা করা হয়েছে।
৪৩ বছর বয়সী আল-হসাইনি ১৫ বছর আগে নার্সিং পেশায় তাঁর ক্যারিয়ার শুরু করেন।
ক্যারিয়ারের শুরুতে তিনি বেশ কিছু প্রাইভেট হাসপাতালে কাজ করেছিলেন। অবশেষে তিনি মক্কার কিং আবদুল আজিজ হাসপাতালে পাকাপাকি ভাবে থিতু হন।
আল-হুসাইনির ভাই জানিয়েছেন তাঁর ভাই নার্সিং পেশার প্রতি শুরু থেকেই চরম নিবেদিত প্রাণ ছিলেন।
সৌদি আরবে করোনাভাইরাসের ভয়ংকরতম প্রাদুর্ভাবের একদম শুরু থেকেই তিনি করোনাভাইরাসের সাথে লড়াইয়ে ছিলেন অবিচল যোদ্ধা, নিবেদিত প্রাণ সৈনিক।
গতকাল বিকালে ( ১৭ মার্চ) শহীদ সমাধিক্ষেত্র বলে পরিচিত মক্কার আল মুকাররামাহতে আল-হুসাইনিকে তাঁর পরিবার দাফন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net