1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৩১৯ বার

শামীমুর রহমান, চট্টগ্রাম:
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আল্লামা আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৬ জুন) সকালে লক্ষ্মীপুরে রায়পুরের হায়দরগঞ্জে এই ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আওলাদে রাসুল (সাঃ) আল্লামা সাইয়্যেদ আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনি যথাক্রমে মুফতি সাইয়্যেদ তাহের ইজ্জুদীন জাবেরীর মেয়ে আরিয়া (৬) এবং ছাইয়্যেদ ফয়সাল জাবেরীর ছেলে ফাইয়াজ হোসেন (৭) আজ সকালে ঘর থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি।
তাদের খোঁজ না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পুকুরে দুই শিশুকে ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা।
পরে তাদের উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net