1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা জামে মসজিদের খতিবের নাতি-নাতনির মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ২৪৫ বার

শামীমুর রহমান, চট্টগ্রাম:
পুকুরে ডুবে আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আল্লামা আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৬ জুন) সকালে লক্ষ্মীপুরে রায়পুরের হায়দরগঞ্জে এই ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম আন্দরকিল্লা শাহী জামে মসজিদের খতিব আওলাদে রাসুল (সাঃ) আল্লামা সাইয়্যেদ আনোয়ার হোসাইন তাহির জাবেরী আল মাদানীর নাতি ও নাতনি যথাক্রমে মুফতি সাইয়্যেদ তাহের ইজ্জুদীন জাবেরীর মেয়ে আরিয়া (৬) এবং ছাইয়্যেদ ফয়সাল জাবেরীর ছেলে ফাইয়াজ হোসেন (৭) আজ সকালে ঘর থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি।
তাদের খোঁজ না পেয়ে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পুকুরে দুই শিশুকে ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা।
পরে তাদের উদ্ধার করে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net