1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ বেতারের উপ-মহাপরিচালক সস্ত্রীক কোভিড-১৯ আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

বাংলাদেশ বেতারের উপ-মহাপরিচালক সস্ত্রীক কোভিড-১৯ আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ৪০৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার : বাংলাদেশ বেতারের উপ-মহাপরিচালক (অনুষ্ঠান) সালাহউদ্দিন আহমেদ সস্ত্রীক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

রোববার (১৪ জুন) বাংলাদেশ বেতার থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন। বাংলাদেশ বেতারের সর্বস্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীরা তার রোগমুক্তির জন্য দোয়া করছেন।

বিসিএস তথ্য সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের দপ্তর সম্পাদক জ্যোতির্ময় গোলদার বলেন, শুক্রবার (১২ জুন) সালাহউদ্দিন আহমেদ এবং তার স্ত্রী নমুনা পরীক্ষা করান। রোববার (১৪ জুন) তাদের রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

[৬] তিনি বাংলাদেশ বেতারের অনুষ্ঠান বিভাগের শীর্ষ কর্মকর্তা। বিসিএস (তথ্য) ক্যাডারের নবম ব্যাচের কর্মকর্তা ও বাংলাদেশ ইনফরমেশন সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net